Беременность и роды

А много ли таких женщин, которым беременность не в радость? Какие чувства при этом испытывают?

Беременности своей была безумно рада, пока папа ляли нервы трепать не начал.... да еще токсикоз страшный.. есть совсем ничего не хочется, тошнит все время... но терплю...
Оля Долганова
Лучший ответ
да не то чтобы не в радость, просто тяжело на последних месяцах. Обувь обуть и застегнуть (наклоняться) тяжело. Ладно, если это лето, шлепки обул и вперед, а зимой - колготки, носки и прочее. Спать на спине месяца 4 надоедает, одежда мала, тесна. Да еще токсикоз - это вообще ужас. Радость материнства - это здорово, а сама беременность - не очень.
Елена Темриева
Оля .......... беременным на спине спать строго запрещено!!! Тока на боку с подушкой под верхнюю ногу.
Я пока могу сказать честно, что измучена и устала. У меня очень сильный токсикоз, не просто тошнота, а так мутит, как после серьезного отравления. Аж все тело болит. Да еще и на 7-8 неделе чуток мазало. Приходилось лежать, была напугана. Так что пока нечему особенно радоваться. Очень жду облегчения этого состояния. Говорят должно пройти в 12 недель. Ровно 12 недель будет после завтра.
когда постоянный токсикоз - тогда и жизнь не в радость (у меня первых 2 месяца так было)
Моя мама такая. Она меня ненавидела с первой секунды как я начала свой путь в этот мир. Мечтала избавиться от меня, да не смогла.
А вот я о ребёнке мечтала с 15 лет :) И поэтому я самая-самая счастлвая. Я порхала всю беременность как бабочка, счастья никак не помешается в моём сердце. Слишком большая для меня радость-ребёнок. Я обожаю его, никак не могу наглядеться на своё сокровише.
Евгения Шокина
Ася Щиковская Сочувствую.
Мне не хватает свободы действия. И кажется, что я не сексуальна, а на первых месяцах токсикоз. Хотя как иногда подумаю, что там пупс сидит и это он там плещется, так забавно.))))
Елена Жучкова
не в радость она из-за того что токсикоз, непонятная перестройка организма (скорее непривычная) , постоянное хождение по врачам и сдача анализов (для меня здать кровь это вообще шок) , боязнь попасть к некомпетентным врачам, беспомощность... а так все замечательно!!!
Беременность была мне не в радость ровно тот период, когда надо мною издевались на любимой работе, под предлогом "крызиса" и тп. . (((
Честно мне не в радость, если б мужики умели беременеть радовалась каждой беремености мужа.
Юлия Морозова
Я тут иногда такие перлы вижу, так что отвечаю - да, есть такие. Радует, правда, что таких немного. А среди моих друзей, знакомых, на работе вообще нет. Все с беременностью носятся. Я и сама на 39 неделе понимаю, что беременностью еще не насладилась в полной мере. И заранее скучаю по пиханиям в животике. Такое время замечательное!!!!
Елена Ткачук
Ага, сейчас беременность не в радость, а потом и ребёнок не радость, незнаю, мн хоть и плохо, я имею ввиду токскоз и многое другое, но радостно только от того что я вынашиваю ребёнка.
Gunew ***---****
Елена Артамонова А от чего еще, кроме токсикоза, вам плохо?
А вы замужем?
Gunew ***---**** Да , я замужем ,плохо от симптомов беремености , головокружение,тошнота,ненормальный аппетит,непривчная одежда,но однако я счастлива.