Беременность и роды
вопрос женщинам,которые разбираются в прерывании беременности....внутрях
ходят слухи про одну девушку,дескать она прервала себе беременность, сделав 3 укола. ампулы эти свободно продаются в аптеке ,по 3 шт в упаковке. по цене на российские деньги ок 1000 руб. на коробке так и написано- от беременности вопрос: это сплетни распускают? вот серьезно,не верится,что подобные вещи можно спокойно купить в аптеке....
Не знаю что там на ампулах написано, но в аптеке можно преспокойно купить "питуитрин" для инъекций, 3 укола этого препарата (дозировку и интервалы между уколами НЕ СКАЖУ! ) действительно прерывают беременность на ранних сроках.
А еще есть не только от беременности, но и от головы.... Тоже в свободном доступе...
ой.... скорее всего сплетни.... как может такое продаваться в открытую? прерывание беременности - дело нешуточное, не сковороду отодрать.
Kuralai Omasheva
я слышала,какую-то фигню для коров вкалывали,то,что для коров,точно ,но не уверена, где покупали,много лет назад было
глупость какая то
Про уколы, кроме окситоцина, ничего не знаю. Но его вроде как так просто и не купишь. А вот таблетки продаются даже не только в аптеках, но и в отделах тибетской медицины. Они действительно резко роняют уровень гормонов, от чего организм перестает сохранять беременность, и тем самым провоцируется выкидыш. Их у нас полно и очень часто практикуют. Таблеток действительно 3. Так что не знаю, может за это время еще чего появилось, но я сама лично не слышала.
Да, я слышала, правда, про ветеринарную аптеку.
Я слышала про медикаментозное прерывание на ранних сроках, но таблетками и в клинике. Но это уж совсем беспредел, так же и себя заодно укокать можно....
Глупость это .
а некоторые еще со шкафов прыгают, и прочей самодеятельностью занимаются
Лучше сходи в поликлиннику.
что и такое бывает???
окситоцин
тока дурам не говорите, а то наколются
Я знаю что есть такие препараты, но только приминяютя они строго по назначению врача.
ukoli takie susestvujut, no oni ne nazivajutsja ot beremennosti. po bolsomu scotu oni estj v bolnicax i susestvujut dlja vizivanija rodov i stimuljacii rodovoj dejatelnosti na bolsix srokax, na malenjkix srokax oni ubivajut plod i vizivajut vikidiw. v aptekax oni mozet i prodajutsja no dumaju cto po receptu. estj analogicnie v aptekax dlja zivotnix, no i oni ne tak prosto dostajutsja. ja dumaju eto bajka