Беременность и роды

вопрос женщинам,которые разбираются в прерывании беременности....внутрях

ходят слухи про одну девушку,дескать она прервала себе беременность, сделав 3 укола. ампулы эти свободно продаются в аптеке ,по 3 шт в упаковке. по цене на российские деньги ок 1000 руб. на коробке так и написано- от беременности вопрос: это сплетни распускают? вот серьезно,не верится,что подобные вещи можно спокойно купить в аптеке....
Елена Диденко
Не знаю что там на ампулах написано, но в аптеке можно преспокойно купить "питуитрин" для инъекций, 3 укола этого препарата (дозировку и интервалы между уколами НЕ СКАЖУ! ) действительно прерывают беременность на ранних сроках.
Татьяна Шарель
Лучший ответ
А еще есть не только от беременности, но и от головы.... Тоже в свободном доступе...
Наташа ***
ой.... скорее всего сплетни.... как может такое продаваться в открытую? прерывание беременности - дело нешуточное, не сковороду отодрать.
Kuralai Omasheva я слышала,какую-то фигню для коров вкалывали,то,что для коров,точно ,но не уверена, где покупали,много лет назад было
глупость какая то
Анар Узбекова
Про уколы, кроме окситоцина, ничего не знаю. Но его вроде как так просто и не купишь. А вот таблетки продаются даже не только в аптеках, но и в отделах тибетской медицины. Они действительно резко роняют уровень гормонов, от чего организм перестает сохранять беременность, и тем самым провоцируется выкидыш. Их у нас полно и очень часто практикуют. Таблеток действительно 3. Так что не знаю, может за это время еще чего появилось, но я сама лично не слышала.
Да, я слышала, правда, про ветеринарную аптеку.
Ольга Гришина
Я слышала про медикаментозное прерывание на ранних сроках, но таблетками и в клинике. Но это уж совсем беспредел, так же и себя заодно укокать можно....
Глупость это .
а некоторые еще со шкафов прыгают, и прочей самодеятельностью занимаются
Лучше сходи в поликлиннику.
Юлия Дениско
что и такое бывает???
Нина Шаламова
окситоцин
тока дурам не говорите, а то наколются
Ольга И.
Я знаю что есть такие препараты, но только приминяютя они строго по назначению врача.
Анна Токарева
ukoli takie susestvujut, no oni ne nazivajutsja ot beremennosti. po bolsomu scotu oni estj v bolnicax i susestvujut dlja vizivanija rodov i stimuljacii rodovoj dejatelnosti na bolsix srokax, na malenjkix srokax oni ubivajut plod i vizivajut vikidiw. v aptekax oni mozet i prodajutsja no dumaju cto po receptu. estj analogicnie v aptekax dlja zivotnix, no i oni ne tak prosto dostajutsja. ja dumaju eto bajka
Юлия Кучер