Беременность и роды
передача сейчас идет.про женщин, которые узнают о своей беременности только когда схватки начинаются.(+)
Выключи ящик и не смотря всякий бред. Хотя, в Америке это нормально. У них там у всех ожирение 2-3 степени так что если там ребенок где-то в складках жира затеряется, то это вполне понятно почему не могли заметить.
Ангелина Светлеющая
только непонятно другое. + к прибавке кг ведь много других симптомов, месячные пропадают в конце концов. идиотки какие-то
у мамы на работе такой случай был. дама за 40, очень полная, с диагнозом бесплодие, несколько раз была замужем, ни одной беременности ни когда не было. в силу возраста решила, что климакс начинается. с работы на скорой увезли с диагнозом "блуждающая почка", сейчас этой "почке" самому уже за 30.
сама я когда в техникуме училась у нас в группе девочка была, "умница" редкостная. приехала из деревни, впервые оторвалась от родителей и "оторвалась" по полной, трезвой редко когда бывала. пухленькая такая девочка, 17 лет, цикл не регулярный и о том, что она беременна она узнала только на медкомиссии, беременность была уже больше 30 недель. какая у неё истерика была, жуть, всей группой её до родов и караулили, боялись, чтобы глупостей не наделала. "папашка" ребенка такой же малолетка моментально исчез с горизонта. ни чего, родила, мальчишка такой славный получился. вот так, домой поехала с дипломом и сыном. "сюрприз" родителям.
У меня у тети такое было! она ооочень полная, и изза гормональных нарушений у нее месячных не было... ну вот тоже ей стало плохо, думала умирает)) ) а ей сказали что рожает! Чудо произошло! У нее вообще изза нарушений детей не должно было быть! Даже еслиб и было зачатие, то должен быть выкидыш
потому что это американцы)))))
да) девочка договорилась о практике, на следующий день ее нет и нет, где она? отвечают что приходила с утра. заболел живот, вызвали хирурга, а он гинеколога, в итоге родила, сама не знала что беременна и от кого
училась девочка на мед сестру)
У меня на работе был такой случай. поступила женщина врач-пульмонолог с непроизвольным мочеиспусканием, оказалось 36 недель, отошли воды. Но я не верю что женщины не знали о своей беременности. Ладно месячные могут не идти до определенного момента, бывают женщины у которых месячные идут раз в полгода и на долгое их отсутствие они не обращают внимания. Но для меня загадка как можно не заметить шевеления. Ранние они слабые и можно перепутать с газами, но на 30-40 недели их не перепутаешь ни с чем.
со мной в один класс такая ходила. была самая тихая и самая стиснительная, потому никому даже в голову ничего такого прийти не могло... ни учителя, ни родители ничего не заметили. все конечно-же видели, что наташа растолстела, но на это внимания никто не обращал, худенькой она никогда небыла. представь какие у нас были лица, когда в один прекрастный день нам сообщили, что наташа больше в школу не прийдет, что она стала мамой :-)
но самое главное то, что она сама даже и не догадывалась, что беременная!! ! тоже думала что просто набирает килограммы... и только когда начались схватки, когда ее отвезли в больницу, только тогда все узнали чем она "заболела"... если честно - я сама такого не понимаю, как можно не заметить, что беременная...
охо.. . они похоже скоро и про то что секс иногда с последствиями бывает ...тоже уже после родов узнавать начнут.. . вы чего там тупеете все
Ангелина Светлеющая
кто вы и где там?)