Беременность и роды

Как успокоить парня, который узнает о нежелательной беременности и психует? Любит то любит Но не готов.

Может я конечно немного перегибаю) , но такого ей-ей хочется успокоить навек. Ты в положении, выслушиваешь истерики этой "бабы" и еще думаешь, как его успокоить? Ты верно ангел. О чем этот дебил думал, когда лез на тебя? И тебе нужен это геморр?
Ангел И Демон
Лучший ответ
Успокоить?? ? Это, несомненно, именно то, о чем стоит сейчас подумать.. . Что-то наш малыш разволновался... ) Лучше бы он нервничал, когда ребенка делал... )
А ты дурочка то дурочка?... ) ) ну погладь его по головке.... не по той!... глядишь, может и полегчает ему. . .) )хочешь рожать, рожай.... потом не плач! аборт нах конечно.... родной очаг хоть ,,вспомнишь"....) )
Ангел И Демон Мега кретинский ответ.
а вы его одна делали, вручную и без него?
Эля Борисова
Вот если бы это был не парень, а муж, а беременность была бы желанна обоими, то проблемы бы не было. Девушки думайте головой. .
Алина Маркова
Сам успокоится, не идиот же он.
Ирина Яковлева
дай отойти ему для начала. конечно это шок! будешь судить позже по его действиям. а то у одной знакомой парень обрадовался, начал лепить да я, да я, всё для него сдлеаю, всё у него будет... ага... ребёнку полтора. она сама и одевает, и кормит, а работает, и на съёмную квартиру зарабатывает. так что подождите судить. для меня моя беременность была тоже шоком, отходила часа 4, хотя мы её планировали!
Marina Ou
Любил бы не был против.. то есть он любит и любя вас на аборт отправит... Что то как то не так.... Лучше уж остаться с ребенком и без аборта, чем с таким парнем
Я очень бы обиделась на такого парня.. .
сделать аборт и точка. он успокоится
Алена Скуковская Супер идейка
та пошёл он на хер, это тебя надо успокаивать, а не его не смотря на то что ты хочешь ребёнка.. .
Надеюсь, ты ему не по интернету об этом сказала.. .
Алена Скуковская Лично сказала. . Он в шоке, ушел домой. Ещё бы. это шок для него. .
Да он просто испугался. ты ведь когда только узнала тоже наверное немного растерялась. Обдумает устаканится. Пока ты будешь беременная ходить он уже подготовится)) )
Значит так сильно любит, что под нож ведёт вашу кровиночку
думать о себе и своем ребенке
ребенком не удержишь, сама для себя решай нужен ли ТЕБЕ в первую очередь ребенок!
Психует?) ) Серьёзно?) ) А в момент зачатия не нервничал?) ) Дайте ему время освоиться в новой ситуации, в новой роли. Он должен принять ответственность, а если нет-оно вам такое надо?) )
В первую очередь все проблемы и заботы достаются женщине, а парень ...если бы любил, ребенка хотел бы
они когда кончают им пох а как о ребенки узнают так вкусты. а тебе лучше рожать мало ли как дальше будет. я родила двоих первую дочку в 17лет а второго сына в 19 и рады с мужем очень)) сразу мне не какого аборта
Разговаривайте) вспоминайте совместные мечты, просто все раньше получилось! ) ему будет проще успокоится и принять новую роль, если вы тоже будете спокойны!) твердость и уверенность поможет вам прокладывать вашу дорогу!
Аборт большой грех, не слушайте, о том что говорят ! !Этот ребенок ваша частичка, не думайте о плохом, надеюсь ваш парень все осмыслит и поймет)
Ангел И Демон Большая умница!