Беременность и роды

Нежелательная беременность от двух девушек, что делать парню?

Что делать парню, если после бурной ночи с двумя девушками, они в скорее заявляют что залетели от него? P.S сразу отвечаю я не этот парень.
Ромашка ))
Оплатить аборт.
Сделать днк.

Если реально его дети- платить алименты.

Когда парни без резинки сексом занимаются, они каким местом думают? Ладно, зппп не боятся, но дети.... К девочкам такой же вопрос. Им нужен ребенок от случайного партнера? Дурдом.....
Элина Бикбаева
Лучший ответ
Девушки родят. Сделают тест на отцовство. Им положены алименты на содержание ребенка. Впрочем, с голодранца взять нечего. Смешной вопрос подростка
бежать...
Делать тест ДНК и платить алименты
S_
Schimka _06
А они --то чего хотят? Если рожать, то пусть рожают и предъявляют претензии по факту, нет--ну пусть совместными усилиями наскребут на аборт.Мало ли кто чего заявит...
Скорее устраиваться на работу чтобы платить алименты))
На одной женится второй платить элементы. Это все в рамках закона. Но!!!!!!!!!!!!!!!! В передачу ящик пусть напишет ему бабок отвалят. Там такое га...... о любят перетерать
Внселая семейка выйдет . В мне интересно сейчас вообще не предохраняються
Во первых, начать думать головой, а не пипиркой. И пользоваться резинотехническим изделием №1. А во вторых, поговорить с дамами. Купить им таблетки. Ну а дальше как карта ляжет.
Пусть платит алименты, чтобы в следующий раз включал разум.
А аборт - это не выход, это убийство ребенка в утробе матери единолично либо в сговоре из корыстных побуждений.
Викуля Цой
В магазин пускай за хлебом пойдёт
Бежать из дома, менять документы, платить только наличкой, прятаться. А то за неуплату алиментов срок дают внушительный
Наталья ...
надо было ему предохранятся, пусть даст денег на аборт им
Ромашка )) А если их нет
а ложиться в постель с ними ему желательно было? вот пусть теперь алименты платит
Jana Ki4Enkova
Поср@ть