Беременность и роды
что делать при нежелательной беременности?
У моей девушки задержка месячных вот уже на 7 - 8 дней, сделали два теста оба положительны, но беременность совсем не желательна! Посовещавшись решили что нужно делать аборт, но не хочется делать медицинский, Скажите пожалуйста существуют ли какие либо способы прерывания беременности без хирургического вмешательства???
Советую всем, кто не знает, что делать, вот это почитать:
яузнаю. рф/?p=2182
очень полезная информация для молодых людей, которые растерялись, узнав, что девушка беременна.
яузнаю. рф/?p=2182
Да существуют, на ранних стадиях можно с помощью ллекарств,
жениться на девушке и рожать.. .
аборты всякие бывают.. . только после этого обычно у женщин детей не бывает.. .
есть таблетки мефипристоун но они продаются только врачам и в клиники. аборт ими в платной стоит 5-8 т. р. но чем больше срок тем больше это будет похоже на роды-со схватками и болями. поэтому его проводят под наблюдением врачей
одумайтесь!
Эхма! Девушка рассказывала, что делала аборт, какую-то хрень в аптеке купила, тысяч 7 стоила. Точно не помню, то ли за раз, то ли в два приема надо было выпить таблетку. Ей плохо стало прямо у гинеколога после этой таблетки. В итоге ей все равно делали чистку, при чем наживую. Боль была адская.
лучше сто раз подумать... детей потом может и не быть. проконсультируйтесь у врача возможен ли медикаментозный аборт.
Вам необходимо явиться в женскую консультацию (можно в анонимный кабинет) для установления срока беременности путем Ультро звукового исследования (УЗИ) . В зависимости от срока вам скажут возможен ли медикаментозный аборт или нет. Если девушка как Вы написали "Ваша", то советую сильно задуматься по поводу этого шага.. . Ребенок это счастье, и смысл жизни. Жаль что вы пока этого не понимаете.
P.S.: Знайте.. . Он уже человек.. . И он моет быть очень похож на вас. Хочет жить и радовать вас собой...
Есть! Только последствия могут быть ОЧЕНЬ ПЛАЧЕВНЫМИ!!!!
Тут никакой самодеятельности не должно быть - идите к врачу!
Мы с мужем попали в такую ситуацию когда нам было по 18 лет. Решили рожать, но по не опытности я принимала антибиотики от простуды. Гинеколог отправила на аборт, я дура послушалась. Потом свадьба, машина, квартира и вот уже и не хватает детского смеха, я тя лублу, а ничего не получалось! Мы истратили кучу денег и нервов, и слава богу нам повезло! БОГ ПРОСТИЛ НАС И ПОДАРИЛ НАМ ШАНС! А две мои подруги так и не смогли.. . Теперь думают о детдомовских малышах. Оно вам надо? Кстати мы продали машину, квартиру и остались без денег в кризис, а сын рядом и ему наплевать где жить лишь бы с мамой и папой)))
вскипятить вино красное и пить как чай. должен быть выкидыш. но лучше женись!