Беременность и роды

Мужчины, что вы делаете если нежелательная беременность все-таки наступила?

Мужчина может испытывать разные чувства: желание защищать жену, гордость за свою семью, за свою мужскую состоятельность (в этом мужчины всегда хоть немного, но сомневаются) , предвкушение радости, которую ему будет доставлять ребенок. Но одновременно он может почувствовать себя заброшенным. Из-за этого он может раздражаться, придираясь к жене, может возникнуть желание проводить больше времени в обществе приятелей, заигрывать с другими женщинами. Все это только огорчает его жену, которой вместо всех этих осложнений требуется дополнительная поддержка в начале нового, незнакомого этапа жизни.

Особенно ненужным отец может ощущать себя, пока его жена находится в роддоме. Он отвозит ее туда — и вокруг нее тут же появляется масса людей, готовых ей помочь. Вот когда он остается совсем один. После работы ему нечем заняться. Можно сидеть в вестибюле роддома, листать старые журналы и тревожиться за исход родов, можно вернуться домой, но там невыносимо одиноко… Неудивительно, что человек частенько предпочитает веселую компанию в баре. На работе ему еще уделяют внимание, но это в основном подтрунивание. Когда он приходит навестить мать и малыша в роддом, там к нему относятся отнюдь не как к главе семейства, а просто как к очередному посетителю, которого готовы терпеть в часы посещения, но не более того. Потом наступает время отвезти жену с ребенком домой, но и тогда все помыслы жены (а также тещи, любой помощницы) посвящены только малышу, а функции отца исчерпываются обязанностями носильщика. Я вовсе не хочу сказать, что отец в этот период должен беспрерывно купаться в лучах славы и ждать восхвалений, просто объясняю, что он часто ощущает себя лишним и испытывает из-за этого соответствующие чувства.
Эльмира Эльмира
Лучший ответ
Лерка Лесникова это слова не женщины, а мужика-эгоиста!!!
забыли,забросили,никому ненужен...бу-бубу
а помогать не пробовал?дело сделал и все?
ох, уроды....убила бы....
Аборт делали девки.
Елена Савина
смотря у кого она наступила: у женщины или у него самого))))
Елена Кареба
Пью кучу таблеток пургена и беременность проходит. Происходит выкидыш.
Валентинка Т
Радоваться надо миллион долларов все таки...
а что, уже мужчины беременеют?
Лена Пастух
Блин, в последнее время аборт уже стал средством контрацепции.... Дожили... .
(Извиняюсь, что влезла в вопрос для мужиков)
много тут откровенных мужчин смотрю...
Dawa Rasskazova
Как давно я ждала этого вопроса!!) )
Вот, и вправду, интересно послушать: что делаете?!))
У меня нежелательной беременности никогда небыло и не будет, поэтому я ничего не делаю.
где мужики-ТО?
АУ!!!
а мужчины не беременеют))))
Мужчина пока не один не родил, женщина сама принимает решение родить ей или нет если женщина говорит что мы решили пока не иметь детей это значит в глубине подсознания она сама не готова к рождению ребенка и ищет выход его не родить. Женщина захочет хоть1000 мужчин рядом ставь она от своего решения родить ребенка не откажется.
с одной стороны на аборт не каждая (каждый) согласится, но с другой ребенок это слишком, так что самоубийство самый подлый и простой выход+)
сваливают
*** Оксана ***
Мужчины детей ростят, а кабели дезертируют, ответственности боятся.
Ирина Игнатенко эти кобели бегают незнают куда свой шнурок засунуть повыгодней...
и тебя и детей "твоих" терепеть будут, лишь бы пожрасть сладко,
поспать мягко,машинка красивая да любовница молодая....
ой простите... накипело...(((
Татьяна Троценко Ну е мое неужелия не одна такая, кто поражается КУДА ДЕЛИСЬ ОТВЕТСТВЕННЫЕ МУЖЧИНЫ, почему отношения так переспать теперь ценят больше нормальных устойчивых...ээээх...
что делают мужчины?? ? )))))))) тут два варианта: 1. остаются с беременной, 2. убегают
я "КАЧАЛ" шею....
Ирина *****
Ирина Журавлева свою, или у любимой?