Andry Yakovlev

не получается испытывать эмоции. это плохо? можно ли это скорректировать и как?

не испытываю эмоций, не понимаю, что другие чувствуют, когда читаю книжки, не понимаю что чувствуют герои.
чувствую только печаль или злость, вернее агрессию

это вообще хреново?

всегда вроде так или по крайней мере я не помню, когда было по-другому.
немного исправляют вещества, но с ними покончено уже как года 3

я от этого страдаю, я вообще не имею ввиду отношения с противоположным полом. в карьере тоже мешает, даже занятия не приносят радости. из-за этого я совсем не понимаю, что такое мое место в жизни и т. п. , не чувствую свое тело... .
в общем много прелестей

Роман Селивёрстов

Не заморачивайся.... сделай карьеру хорошую с помощью своего хладнокровия. Только не делай никому зла - люди запомнят и покарают. Удачи)

Юля Матесова

да это хреново... что ты бросил вещества....