Юлия

Если потерял способность испытывать эмоции, чувствовать... то это на всю жизнь теперь?

Настя

Глупости все это. Просто нет пока объекта, который вызывает эмоции.

Lo
Lolitta

Это твои фантазии, дурачок)

На
Наталья

Скорее всего ты испытываешь ощущение опустошенности после пережитого стресса. Время лечит. Скоро станет легче. А через некоторое время и вовсе забудется

Св
Светлана

Зимняя спячка, авитаминоз. Встрепенёшься весной.

Марина

Не устраивает реальность наших дней, вот, виртуальность более лёгкий способ "принять освежающий душ".

Даха

Смотря что вы имеете ввиду.
Если вы не способны отличить горячие от холодного, то это одно, а если не можете ощущать положительные и отрицательные эмоции то это другое.

Но тенденция не благоприятна. Я бы вам порекомендовал сделать МРТ и обратиться к специалисту за помощью.

Ти
Тина

Вероятно-это от перенесенной боли. и сейчас идет сопротивление-к счастью... может быть-неверие в него и в людей! Но в таком случае-жизнь определенно готовит БА-БАх....) ) что б от счастья-----голова с плеч) в хорошем смысле. За ночью---всегда наступает день.

Ел
Елена

Если ты человек то способности испытывать эмоции потерять невозможно Тем более навсегда Можно только на время запереть себя в защитную скорлупу но придет время и она лопнет подобно тому как гусеница превращается в бабочку и выходит из своего кокана

Ви
Виктория

хорошие колесики))))

Анастасия

У тебя всё очень серьёзно. Тебе надо с толковым психиатром поработать, а не с местным из поликлиники. Всё-таки надо решать как-то все эти проблемы.

Аня

зато пиздеть стал мастерски)))