Леночка Великанова

Что вы думаете о человеке, который в силу жизненных обстоятельств потерял способность чувствовать эмоции?

Екатерина

Возможно человек пережил что то сильно эмоциональное что перетрясло его внутренний мир и сделало нечувствительным к эмоциям.

Я сам стал таким.

Алёна Свиридова

Завидую.. . Никаких тебе переживаний, Ты - железо.. . Потрясно.

Ситников Андрей

думаю о том.. что этот человек врет на счет того, что он ничего не чувствует.
Он чувствует.. но держит все в себе. .
элементарная маска.. . для защиты от внешнего мира)

Рашид Алиев

У меня было тоже самое.. может и не прошло.. я думаю это пройдет... надеюсь

Сергей Абреев

Уважаю его, как равного себе. Но только я не чувствую эмоции потому, что я захотел.

Михаил Шошин

А что я должна о нем подумать, очень печально что так случилось.

Светлана Лимперова

а я с рождение не чувствую эмоцию)) ) так что ты в жизни не один такой

Наталья Пашко

Неплохой самообман лени и привычки.
Если погибают одни клетки, то соседние учатся выполнять и их работу.

Андрей

он несчастлив

Алла Смирнова

это временно--ступор чувств.. так бывает. .
Но, жизнь мудра и всё ещё будет!

Валя Исаева

судя по тому, как вы изменились в собаку ДА)