Александр Жиляев

А как уничтожить в себе все эмоции? что бы быть безчувственным роботом. что бы не чувствовать боли

Екатерина Бронина

Подавляй в себе животную сущность и однажды ты станешь человеком, которого будут радовать достижения.
Христианство направленно на подавление животной сущности. (не убей, не прелюбодействуй, не укради и т. д. )
Всё просто.

Жа
Жанна

не получится-пробовала не раз

Ольга Ковалевская

Фантастики насмотрелся? Попробуй смотреть на мир как чистый матереалист. Верь что души нет, что любовь -это химия и т. д.

Чаще всего люди которые часто страдают. У них если терпеть долго постепенно заглушаются все чувства и эмоции.

А вообще человек без чувств всеравно что уже мертв. У всех есть хотябы их немного или они просыпаются переодически.

Игорь Гладун

Рано еще. Это бонус выдается за разбитое сердце и оплеванную открытую душу.
Походи пока эмоционально наивным. Успеется еще быть роботом. Это не сложно и скучно.