Александр

а что вас научило все - не остро чувствовать и не выражать так эмоции?

закомлпексованные люди ли научили?...

Дмитрий

Я сам... спокойствие, наблюдение и внимание!

Наташа Щербакова

Здравствуйте! ЖИЗНЬ, ВЕДЫ...

Ел
Елена

Чувствую остро. И чем острее - тем я живее, тем мне интересней жить .
Но негатив не выплёскиваю. Потому что не накапливаю.

Денис Рябчиков

Чувствовать человек все равно боль будет, но надо стараться относиться ко многому философски и любовь Бога, мир, людей, какими бы несовершенными они были и прощать их. Многим надо еще много жизней, чтобы стать совершеннее, а вы их намного мудрее, так как вы высокая душа и все их ступеньки уже прошли в развитии. Высокие души всегда приходили на планету заботиться о менее развитых душах и вести их дорогой истины и света. А эмоции сильно не надо выражать, этому надо учиться и стараться. Плохие эмоции вредны для здоровья и жизни человека, а хорошие, но слишком сильные тоже не полезны. Из эмоций должны быть у человека только радость и любовь.
Да некоторые закрыли себе сердце и не чувствуют ничего (представители темнотухи могут испытывать лишь отрицательные эмоции или радость по поводу бед других) , но они не живут на планете, это просто ходячие трупы.