Дмитрий Бабкин

Как стать безчувственым человеком?

Данил Лихачёв

Стать сукой и стервой....

Пу
Пулат

довериться людям и помогать неблагодарным.. . со временем они сами сделают из вас безчувственную

Сергей Ершов

А ты просто начни всем верить, всех любить и всех слушать!

Ольга Филиппова

гордиться надо, а не избавляться

А$
Андрей $

начать карьеру, какого нить банкира и тд

Ал
Алексей

Без чувств жизнь теряет свои краски)))

Антон Шептицкий

ими рождаются к сожалению...

Нуридин Нурлаев

Когда чувства человека будь то злоба зависть обида или страх пытаются вылезти наружу с руганью скандалом или обвинением, а человек душит и давит их в себе не давая вылезти наружу до тех пор пока не перестаёт чувствовать. Сначала это удаётся очень трудно, нелегко справляться с тем что терзает тебя изнутри. Но со временем всё легче и легче и в конце концов от человека уже ничего не остаётся, он ест, спит и работает при этом уже не испытывая ни радости ни огорчений как бесчувственная машина. Так и живёт с этим грузом который только тянет в могилу. Только такой человек не знает что перестав чувствовать он не убил их в себе, чувства не умирают до конца а лежат полумёртвые на дне заблудшей души. ВСЁ что человек сознательно не отпустил от себя с прощением остаётся у него внутри. Если он этого не чувствует это не значит что этого нет. Кто имеет смелость признать в себе свой страх свою обиду злобу или печаль, тот сможет простить и отпустить. Прощение это единственная освобождающая сила.