На
Наталья

скрывая эмоции по отношению к девушкам перестал к ним что либо чувствовать к ним

обидели очень сильно и много раз начал скрывать какое либо к ним отношение и в итоге сейчас это стало нормой я не стал геем, но и абсолютный ноль по отношению к противоположному полу меня сильно огорчает что мне делать теперь

Фр
Фрррррррррр

Знаете, иногда мне кажеться, что человеческое подсознание вырабатывает аллергическую реакцию к тем вещам, которые причинили боль... которая потом превращаетьсяв страх испытать снова это чувство...

Максим Русаков

Не знаю :с
не грусти, может, найдешь хорошую девушку,. . и станешь чувствовать что либо к ней :с