Ма
Мария

Как перестать чувствовать что-либо к нему?

Так получилось, что я влюбилась в человека из интернета. Мы общаемся уже 11 месяцев, я видела его в жизни, но ему во многочисленных встречах отказывала из-за страха (т. к раньше отношений не было) . Он писал и пишет мне почти каждый день. Даже сейчас, находясь в армии. При этом уже два месяца у него есть девушка. Я много раз пыталась свернуть с ним общение, чтобы мне стало легче, но как-то не получалось. Да и он не оставлял меня в покое. Когда ставила вопрос ребром, он уходил от ответа. Я думаю, что лучше мне и в правду все это свернуть. Без всяких черных списков и прочего. Я знаю, что возможно, когда он вернется, снова встанет вопрос о встрече. Но я хочу разлюбить. Так, наверное, будет легче. Только как?
Метки:

Угурчиев Муслим

Может ещё рано сдаваться? Не зря он так тебя добивается, значит, ты тоже ему нравишься... Да, отношений не было, страшно... Боже, как я всё это понимаю... Но счастье нужно свою не упустить, никто догонять тебя и втюхивать его не будет))) Так что обдумай ещё раз всё и удачи!

Игорь Игорь

Помочь можно. Но параллельно настоятельно рекомендую подыскать замену, хоть временную. Можно, самостоятельно- со временм пройдет, только вот когда?