Ал
Александра

как перестать чувствовать себя шлюхой после измены?

Саша Topsecreat

Стать ей:))

Анастасия Чиркова

Внушить себе что НИ ЧЕГО НЕ БЫЛО!

Сергей Повар

Да бросьте Вы, один раз не считается

Александра Пименова

потребовать за это деньги... и стать проституткой

Же
Женя

Ну перестать чувствовать просто забыть но это не зделает тебя уже не шлюхой

Intresni Niobicni

Это как первая сигарета, если понравилось, продолжай дальше, привыкнешь и начнешь получать от этого удовольствие

Дмитрий Евгеньевич

Не думать что сделала, просто забыть и больше так не делать....)))

Инна

если сделала что-то не сожалей уже

Алексей Смирнов

ты не сможешь отказаться от прошлого, как бы не хотела. если тяжело думать об этом, не думай. отвлекись. но в конечном итоге ты должна принять эту ситуацию и пропустить через себя. не самооправдаться, а именно принять и вынести все полезное из нее. горький опыт - лучший опыт. ну и наверное тебя мучает чувство вины, ч то ж, прощение в таком случае, вещт не легкая, но ведь ты искренне раскаиваешься, а значит твои извинения могут быть приняты

Ра
Раушания

Это всё равно, что спросить: "Как научиться чувствовать себя с ногами, если ты безногий! "

Ксения Зурина

Забитый уйх - залог успеха! 🙂 В данном случае должно сработать!

Александр Хаманов

приезжай ко мне в краснодар, я тебе всё прощу.
оставайся у меня жить, я буду нежен и ласков.

Павел Клочков

Ага, совестливая?? ? 🙂
Ты может еще покаяться надумаешь? :))))

Евгений Давыденков-Калинин

Просто надо об этом как можно меньше думать. Чем чаще и больше думаете тем больше себя накручиваете. А ошибиться каждый может главное это понять что ошиблась. Конечно это не забудеться, но тем не менее старайтесь об этом как можно реже и меньше думать.