Алёна О

Влюбился в девушку, которая раньше была "шлюхой". Была измена с её стороны в первую неделю встреч.

Была измена с её стороны в первую неделю как мы встречались. Потом через некоторое время поняли, что влюбляемся друг в друга и начались отношения. Всё бы хорошо, но недавно всплыл сей факт (сама рассказала, дабы не было секретов) . По перепискам в VK раньше была девушкой лёгкого поведения, но не после начала отношений. Самое ужасное - люблю её безумно. Что посоветуете?

Ол
Ольга

Отодрать ее во все дыры. А как же ж?

Дмитрий Монастырев

Такие не меняются, бросай сразу, пока рога не выросли.

Анатолий Быков

Эй будущий рогоносец, это не любовь когда партнерша давалка, ищи ищи и еще раз ищи а да кстати Удачи тебе паря

Anastasia

тут два варианта: да, правда, есть такие что не меняются, но и есть другой вариант: "вернее жены чем бывшая шлюха нет!!! " - и это народная мудрость, а почему?? ? да потому что она УЖЕ нагулялась и мужиков навидалась, наверное аж тошнит, теперь хватит и самое время строить семью и воспитывать детей.... в данном вопросе главное чтобы у неё мозги были на месте. а на счёт всего остального можешь не беспокоиться.... Люби дальше и никого не слушай - любовь побеждает всё!!! Удачи!! ! ;-))))

Женя Пестова

люби пока любится

Наталья Бакалова

зависит от того, что в итоге хочешь

Юля Брод

шлюха есть шлюха нах она нужна