Снежана Рябухина

Влюбился в девушку, но понимаю, что не достоин её.

Она никак не хочет общаться со мной, но я её очень сильно люблю. Что делать? 😞

Елена Завьялова

А почему ты считаешь, что не достоин?

Ольга Новоковская

Можешь мне не верить, но ничего хорошего из этого дерьма не получится, только над собой издеваешься и всё. А чем больше ты привыкаешь, тем труднее отвыкать. Так что бросить и не унижаться перед бабой, ТЫ МУЖИГ!

Кирилл Алибаев

Дмитрий, лох - это судьба, девки не любят лохов. Смирись или изменяйся срочно!

Юл
Юлия

таких примеров полно. тебе придется забыть ее.

Сергей Сорокин

стать достойным

Людмила Бородина

ну здесь на лицо перегибы в твоём воспитании, очевидно, что твои родители опустили твою самооценку ниже некуда... ну что значит ты не достоин её? что за вздор? природа не занимается тиражированием копий. она создаёт оригиналы, ты в своём роде уникальный человек. второго такого не было, нет и никогда не будет .!!я думаю тебе нужно осознать этот факт своей необыкновенности и посмотреть вокруг себя, наверняка найдутся те девушки, которые смогут оценить твою уникальность!!!! желаю удачи и любви!!!!

Печенина Елена

Тоже не общайся

Андрей Лобанкин

Если не видишь в себе ничего хорошего, другие тоже не разглядят.