Александр Немчинов

я встречаюсь с девушкой но я познакомился с другой девушкой и я в её влюбилсь а она в меня я не знаю что делать!!

Евгения Кузнецова

ох, бывает.... не ври первой, лучше все объясни и попроси прощения...

Mister X

Снимай сериал!

Sergei

Ну ты даешь!

Vasliddin Saitov

Брось свою девушку и будь счастлив со своей любовью. Удачи

Арина

придется сказать правду первой девушке. .
зачем ей голову морочишь, встречаешься...

Эльдар

Определись кто для тебя важнее вот и все. и будь с той кто для тебя №1!

Альтика Тк

вот такая же хрень и у меня, встречалась с парнем, а он нашел другую и влюбился, врал мне что на тренировках. Дурдом с вами, парни, дурдом

Татьяна Свиридова

надо штобы та прежняя девушка сама у тибе разочеровалась