Маргорита Вайнер

что делать если мне 14 я хочу встречаться с девушкой, но во-первых я не знаю где её найти,

во-вторых как общаться с ними поскольку у меня рот от нервничания слипается как у нео в матрице, в-третьих я вроде как в качалку хожу в дни когда школы нет, плюс водным поло занимаюсь плюс на акробатику хожу, учусь вроде как не на двойки, правда за компом сижу долго чуть ли не по три часа, но ради девушки я хоть скайрим удалю) Взрослые выручайте, а те кто говорят что мне еще рано - у нас в 7 классе ( я в 😎 девушка грубо говоря залетела (отвечаю) . Я за романтику и прогулки под луной, поскольку мыж вроде как люди не кролики, поэтому и хочу найти девушку.

Игорь Балицкий

Учись лучше.. . Жалеть будешь потом

Ирина Климова

Терпения наберись тем более если хочешь девушку нормальную а не чисто для пиха, все в свое время, кто в 14 находит, а кто в 20 это дело такое

Мария Пиганова

Продолжай ходить в качалку) а игры компьютерные бросай. Мой в доту играл и доигрался..,

Ирина Коржнева

С возрастом придет! Любовь сама тебя найдет когда придет время, а так просто больше общайся с девушками и главное не нервничай когда говоришь с ними, шути, проявляй инициативу ( а пошли сегодня гулять) и тд.