Ольга Пискайкина

Есть девушка 14 лет, мне 15,я уже предлагал её встречаться, но она не хотела. можно ли это изменить?? Я её знаю два года.

я хочу уже еще раз попробовать предложить, как можно чтоб без всяких?

Да
Дарья

Если ты знаешь её 2 года, то должен хотя бы приблизительно знать что ей нравится в парнях. Если хочешь кого-то добиться, то без изменения себя под неё ты ничего не добьёшься.

Алексей Баканов

В ближайшие 3-4 года вряд ли, она боится что вы будете отнимать у нее ее любимых кукол и играть с ними без нее

Сергей Самойлов

дык если хочешь, то пробуй