Максудбек Мамаджонов

Как вы думаете, в 14 лет нормально встречаться с девушкой ( тоже 14).

Мы учимся нормально ( без троек и двоек) , не шляемся, не курим и не пьём. Это нормально?

Оксана Джаватханова

Ну, то что вы учитесь нормально, не пьёте и не курите - это определённо нормально:)) А встречаться... почему бы и нет... Только подождите маленько с делами интимными))

Екатерина Шестак

Для девушки это обычно (многие уже в 12 вовсю с парнями встречаются, потому что девушки взрослеют быстрее) , а для парня это значит, что ты уже достаточно взрослый в свои годы, и воспринимаешь девчонок не только как дур и объект для дёргания за косички. Надеюсь, ты достаточно взрослый и для того, чтобы знать, откуда берутся дети и венерические заболевания, и для того, чтобы предохраняться во время секса.. . Ну а если у вас до секса ещё не дошло, тогда тем более нормально: обычная подростковая влюблённость, свидания, поцелуи на дискотеке, цветочки-конфеты и прочее - эдакая романтика во все времена была нормальной в таком возрасте.

Некоторые взрослые бывают изрядно занудными, потому что сами в подростковом возрасте наделали глупостей, и теперь пытаются предостеречь нынешних подростков от своих ошибок. Но ежели у подростка есть мозг, и он умеет им пользоваться, то он и сам глупостей делать не будет. Тогда ничего плохого нет в том, что вы встречаетесь.

Кстати, подростками люди считаются с 12 лет, так что в 14 это вполне подростки.

Алексей Моргунов

Какие Вы молодцы! Встречайтесь.

Константин Салтыков

присоединюсь к мнению большинства- нормально, но без интима! Хотя бы просто потому, что для девушки это слишком рано!

По
Полина

конечно нормально, согласна со всеми без интима

Виталий Ермолаев

В 14-15 - норма, а вот раньше - нет.
Ну, если конечно без глупостей

Павел Заколюкин

не разрешай ей лазить к тебе в трусы

Андрей Михеев

нормально вполне)) я даже удивилась этому вопросу)) в 10 лет девочки пишут статусы, что их бросили, а тут в 14 и спрашивают) конечно, только лишним не занимайтесь)

Оленька Москва

Ну наверное не встречаться, а дружить!! Для встреч еще очень рановато, вы еще даже не подростки, а дети!!

Дмитрий Л

Смотря в каких целях встречаетесь, если в дружеских то всё норма, если больше чем дружба, то это ещё рано=)

Во
Вова

конечно. будьте счастливы! первая любовь - это здорово

Дмитрий

Бля, Fish Pasta плюсую. Главное чтобы она к тебе в трусы не полезал :с (9((9(9(99(

Ни
Николай

)Конечно можно) если любите друг друга

Ир
Ирена

Очень нормально (скажу более-очень даже хорошо), держитесь друг друга и главное не наделайте глупостей (вы очень молоды, поняли о чем Я? статью закона никто не отменял...)

Елена Малыхина

Очень нормально!

Наталья Голодаева

Если вам это нравится и не приносит никому вреда, то на здоровье)))