Светлана Сергеева

Стоит ли встречаться с девушкой в 14 лет?

Альбина Гасиева

ну что значит встречаться, так детские погулянки, посиделки

Александр Андрианов

Это смотря сколько ещё тебе смому лет. . а вообще мне кажеться если ты хочешь серьёзных отношений то их нужно строить с более нагулявшейся взрослой девушкой, а в 14 лет какие могут быть серьёзные отношения? ? для тебя отношения а для неё это будет так всеголишь игра и флирт неболее того..

Николай Васев

а почему нет?

Юлия Лаврентьева

Если ты тоже такого возраста, то почему бы и нет. Многому научит 😉

Алексеи Санцевич

если только девушка не против)

Dmitry

однозначно стоит! а то потом упустишь момент и когда будешь старше будешь об этом жалеть.