Светлана Гудименко

Стоит ли мне встречаться с этой девушкой или нет?

Я за одноклассницей (Таня) ухаживаю с ноября. Дарю цветы, шоколадки, заботу. На новый год я ей предложил встречаться. Она говорит: "А у меня уже есть парень.... гдеж ты раньше был? (отказа не было) ".Друзья говорят, что парня у неё нет. Я всё равно за ней продолжаю ухаживать. После этого у меня появился конкурент, Саша. Но она его тоже отшила. Я всё равно ухаживаю за ней. Когда она отшила Сашку, на следующий день, к ней стал подкатывать Сашкин лучший друг максим. И с этого дня она стала отвергать мои ухаживания и игнорировать меня, хотя когда Сашка поткатывал она принимала мои ухаживания. Она с максимом болтает, смеется, а со мной и с Сашкой этого не дела. Я очень расстроен, много не неё денег, сил и нервов ушло. Самое обидное, что парни так хорошо не ухаживают за своими девушками, как я ухаживал за Таней (чтобы наверняка согласилась со мной встречаться). Может она в него влюбилась... хотя полгода прошло как мы в новой школе учимся, а чувства, только что появились?
Как сделать так, чтобы она отшила максима и обратила на меня внимание?
P.S.в моей школе больше нет хороших девчонок, так что либо она, либо никто.
С другими девчонками нельзя познакомиться т. к. я живу в разных посёлках с Таней.

учимся в 10 кл.

Елена

цветы, шокадки дарит!) ) ой мля))))) ) даже дальше писать не могу)))))

Romizshoh Dustmurodov

Любовь не купишь.. . Думаю твоя девочка ещё в классе первом- пятом учится ...так то копи деньги, всё ещё будет.. . А Таню отпусти

Фатима Мамсирова

Девушкам можно и нужно дарить внимание, заботу. Но не свое достоинство и самоуважение впридачу

Александр Андреев

Максим видит в ней девушку, а ты видишь в ней оплаченный товар.
Даже неопытная женщина видит мужчину насквозь. Другое дело, что некоторые не желают верить собственным чувствам.

Евгений

не нужна она тебе такая. а хорошие девчонки еще есть.