Юлия Деревенская

Стоит ли встречаться с девушкой, если мы из разных городов?

Мне очень нравиться девушка, но она из другого города, туда я приезжаю на лето. Мне учиться ещё год, потом, возможно, перееду учиться в город намного ближе (просто в ее городе нет полноценных вузов) , и вот не знаю согласиться ли она на любовь на расстоянии, т. е. мы врятли сможем каждый день видится (по крайней мере два года) . P.s. Девушка ну очень сильно нравиться!

Зи
Зинфира

Конечно стоит, тут прочитал одну интересную мысль-вопрос: Возможно ли любовь на расстоянии? Возможна: ведь Солнце тоже далеко, а греет, встречайся, брат!

Лысый Дядька

вот поскримтум (P.s) и даёт тебе ответ! Если любовь взаимна, то стоит встречаться...

Юрий Шевченко

если у ней взаимные чувства то конечна согласится на такую любовь)) ) со временем может вместе жить будете)))

Алевтина =)

нет. не стоит.

Виктория Лапатина

Ну если очень нравится, то почему бы и нет? ! Это даже романтичнее будет, если живёте в разных городах. Конечно, пример из моей жизни не всегда подходит для каждого, но всё-таки хочу написать о том, что у меня, в своё время, был любимый человек, он плавал, т. е. ушёл на год в море, а я его ждала. Мы были довольно взрослыми людьми, но очень романтичные были отношения между нами. Не буду описывать всего, но я, например, писала ему письма раз в неделю. Я бы писала и ежедневно, но письма шли далеко в Африку, писала помногу, всё описывала: как у меня и что, а когда он получал мои письма, то их было столько, сколько весь экипаж вместе не получал, а экипаж состоял из 100 человек (это было рыболоведческое судно, там разделывали и консервировали рыбу) . (тогда не было компов и телефонов мобильных ещё) .Понимаю, что не каждый любит писать письма, но я писала любимому человеку, и мне было это делать в удовольствие. Так что не думайте об этом, жизнь сама подскажет, как строить отношения с девушкой, но вперёд и только вперёд! Желаю удачи и любви!

Игорь Киселев

встречайся!
Любовь - это очень хорошо!