Анютка Крошка

Стоит ли начать встречаться с девушкой?

Стоит ли вообще заводить отношение с девушкой в 17 лет на 1 курсе института?
Вроде и есть чувства к девушке, но потом задумываешься, сколько это требует нервов, времени и средств, и начинаешь отказываться от своей затеи. Что делать?

Мария Баринова

отказывайся. у тебя перевешивает. "вроде есть чувства" не считается. хочешь секса? практически любая даст, главное пару ласковых слов скажи.

Александр Романцов

подождать свою и не добавлять девушкам страданий

Samandar Safarov

Однозначно нет. Концентрируйся на учебе сейчас.

Мария Мартиросян

Во всяком деле может быть важна цель и предельная стоимость её достижения.
Фактически, сейчас, обычно, наверное, отношения с девушками бывают двух видов.
Например, девушкак, какая-то, просто продаёт себя. Но не в открытую, а под видом отношений. То есть, секс за плату. Причём это может быть не только плата деньгами, но и секс за унижение.
Другой вариант - отношения с целью выйти замуж. С этим проще. В этом случае секс до свадьбы может обходиться дешевле, но это могут быть долговые отношения, платой за это может быть отсутствие секса после свадьбы. Только в расчёте на это какая-то девушка и может относительно бесплатно терпеть секс до этого.
Нормальных или примерно нормальных отношений сейчас, наверное, почти не бывает.
Проверить, как могут получиться отношения с какой-то определённой девушкой можно, наверное, получше её узнав.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Елена Кашкавал

если не хочешь этого то и не насилуй себя