Маня Киула

стоит ли предлагать девушке встречаться?

знакомы месяц, гуляли всего то 5 раз+1 раз сидел у нее дома. Просто боюсь, что откажет под предлогом 'мы мало знакомы'

Салават Хероев

будь смелей, может она этого ждет))

Юльсэн Нефедова

Ни в коем случае не предлагай, что ты! Вот ведь, взбредет же такое в голову человеку! Ф-фу, что-то у меня даже давление подскочило. От переживаний за тебя. Пойди лучше квантовую физику почитай, успокойся. :)))
Беги, предлагай, конечно!! ! Расселся тут, как свинья в берлоге. Ждешь, пока другие тебя опередят?

Анюточка

Гуляли и всё? Что еще между вами было?
Вот обдумай, и смелей говори " Даваи е... а? "

Милашка

предлагать встречаться можно если любите её