Малыш

Как девушка должна предлагать встречаться очень стеснительному парню? . .или вообще не предлагать?..

Ну если он ей нравится..

Ольга Архипова

А зачем парень спрашивает совета как девушке следует поступиться к стеснительному пврню? Уж поверь, все целиком и полностью зависит от ее характера. Если ты ей реально чем-то приглянулся и сама она бой-баба, то сумеет. А если она собой хороша, на нее смелые и красивые парни засматриваются, то отсюда вопрос - нафига ей зажатый безвольный кусок мяса?

Виталий Соснин

Просто подойди и скажи или позвони.. . многие отношения завязываются через телефон

Сергей Кузнецов

не предлагать

Одинокий Волк

Ладно, скажу... по секрету.. . Нужно его за что-нибудь взять, например обнять) ) И предложить)