Кирилл Загрядский

встречаюсь с парнем но он стеснительный. и хоть он у меня и бывает дома. но между нами ничего нет. как быть?

Татьяна Бровкина

Проявляй сама инициативу-а так будете гулять до того как его кто не уложет, или тебе посмелее попадется.

Юля Макарова

чтобы посмелел может ему пивко нальешь

Яна Нарбекова

хуйня у вас отношения

Aleksey Uljnkin

Постараться его не потерять. Остальное все придет

Филюк

ну трахни ты его тогда

Светлана Морозова

Может, обстановка не даёт расслабиться?

Алексей Поляруш

проявить инициативу. стесняется сомневается что ты то же этого хочешь ждет однозначного подтверждения что можно.