Veronika Gagarina

что мне делать я встречаюсь с парнем уже год а он мне говорит нам неочем поговарить?

В*
Валерия *******

остыл к тебе вот и не о чем, значит есть ему с кем поговорить кроме тебя, оставь его пусть подумает, сама то я думаю найдешь с кем тоже поговорить:) и главное не ругайся с ним и скажи раз не о чем значит и мне с тобой делать не чего и пропади на время займись собой потом придет а ты спроси ты нашел темы для разговора? и тд сама думаю придумаешь)

Евгений

Это тот который на твоей аве? Так у него же по роже видно, что он умственно отсталый дибилойд с 9ю классами образования. А ты такая ничё, я бы с тобой зажёг.

Андрей Долбин

а о чем вы целый год разговаривали? )))

Александра Волчкова

Чувак вверху (Антон Красный) правильную тему задвинул- респект ему и +5, я с ним солидарен

Евгений

так зачем время на него тратить

Кирилл Меланич

А что тогда дальше будет, если сейчас не о чем говорить!