Галина

О чем говорить, если неочем?...

Кто сталкивался с подобными ситуациями - помогите!
Познакомилась с парнем в интернете 2 месяца назад, общались с ним.. . Летом пообещал приехать. Приехал, общаемся в реале несколько дней . Сначала всё было хорошо, но потом у нас возникла проблема: мы не знаем о чём говорить.. . Идём гулять с ним и молчим.. . Разговор совсем не завязывается. Ответы на вопросы односложные и краткие.. . Он говорит, что я ему очень нравлюсь. Я же пока не уверена в своих чувствах, но он мне немного симпатичен.. . Вот если бы мы с ним хорошо и интересно общались - это было бы супер.. . Но у нас что-то вообще не получается, и из-за этого я уже подумываю о том. чтоб прекратить наши встречи.. . Ведь для меня как-то душа намного важнее, чем внешность человека.. . Помогите советом, пожалуйста.

Степан

Ты ТП.

Под Защитой Братьев))

так круг каких то интересов общих надо иметь, чтобы разговаривать о чем то.. книжки читать, хобби иметь.. а если у обоих ничего нет за душой, то и о погоде не поговоришь..