Надежда Ткачева

Девушка странно себя ведет, нам неочем поговорить. Говорит не успевает соскучится

Встречаюсь с девушкой 16 лет, мне 18... 2,5 месяца виделись почти каждый день (мы с одного общежития) , все было отлично, но недели 2 назад она начала быть грустной. Ходила так где то неделю, я спрашивал в чем дело и может быть это из за меня? Она говорила что 100% нет. . .Но потом зашла ко мне и сказала, что поняла из за чего она такая, она думает что мы очень часто видимся, она не успевает соскучится и она даже не может провести время с мамой, потому что мы постоянно вместе. . .ну я хотел сохранить отношения, и дал ей больше личного времени, сначала ничего не поменялось, но потом я на нее разозлился и включил мальоха игнор. . .Это немножко подействовало, потому что у нее появилось настроение. Но проблема по прежнему не решена. Дело в том что она какая то не такая, как была раньше, когда мы видимся, наш разговор заходит в тупик, потому что мы не находим общий язык. . .я стараюсь как то ее разговорить, но не очень получается. . .и это меня пугает. Сейчас я уехал домой, вернусь через несколько дней.. . Задумался что делать, я пока ей не звоню и не пишу, хочу увидеть изменится ли она, когда я приеду. . .Но я не знаю что делать, как мне себя вести? если все будет гуд, то спрашивать что это было или нет? а если не будет гуд, то мне просто постараться отвлечься или может игнор немножко включить? или просто поговорить об этом всем? плиз хелп, у кого была похожая ситуация

Мээрим

Все бабы странные, в этом возрасте тем более.
Возможно она к тебе остывает