СГ
Сергей Горкунов

Девушка странно себя ведет

Всем привет, долго время общаюсь с девушкой, общаюсь по интернету, смс, скайп по видео, вообщем вся суть в том что когда я только начинал с ней общаться у нее не было парня, а потом я узнал, что она вернулась к бывшему, ну они как бы были в ссоре и помирились, и они уже 2.4 года вместе, но она продолжила со мной общаться, и я стал замечать, что она стала пошлить, флиртовать, заигрывать со мной, разговаривать на тему секса, подначивать меня, все время шлет поцелуи, даже как-то раз, она гуляла со своим парнем и она позвонила мне, пока ее парень говорил по телефону, и она мне сказала "мне так тебе захотелось позвонить" ну а потом он увидел, что она говорит со мной и он выхватил у нее телефон и сбросил, я ей не раз предлагал встретиться, погулять, она говорит, что хочет пойти, сильно хочет, но мол, что ее парень будет против, а врать она ему не хочет, и вот она не давно уехала отдыхать, и пишет мне, что мол скучает по мне, она мне даже говорила, что ее парень ей закатывает истерики из-за меня, и даже просил, чтобы она удалила меня из друзей, и чтобы она со мной не общалась, она удалила, но потом добавила меня обратно и скрыла, но ее парень, узнал, что она со мной общается и как-то раз он мне написал "что мол, чтобы я ей не говорил, не писал, не делал, это все бессмысленно" я ничего ему не ответил, и тут я задумался, что может я ей нравлюсь, ведь зачем она все это делает, так ведет себя, зачем со мной флиртовать и заигрывать и т. п. и т. д.?

ВК
Валерий Корсаков

Может ей поговорить не с кем, а ты хорошая надежная жилетка.. . Хотя при таком раскладе флиртовать особо не за чем.

НД
Наталия Денисенко

Дергает тебя за ниточки не сорвался ли из ее свиты! Тупые бабские манипуляции! Называется Дальше-Ближе!

Вадик Павленко
Вадик Павленко

Да, история.... По-моему - ты ей не нужен. Да что это за отношения такие: гуляет с одним, в то же время пишет и говорит с другим!! ! Тебе нужно оставить эту девушку, пусть и трудно будет.. . Знаешь, она не ценит того, что было (((( Ей хорошо и так. Нормальная девушка не доводила бы дело до конфликта, ведь всегда можно просто поговорить и разрешить любые споры. А она пользуется и играет на человеческих чувствах.. . Тебе нужно поговорить с ее парнем наедине и все разузнать что да как, может она и его разводит и ей не нужен никто из вас. . В любом случае, разобраться в этом надо, а то это может продолжаться очень долго.. . Продолжать отношения с такой девушкой не имеет смысла, я так считаю. Пусть это и больно для тебя, но другого выхода я не вижу, да и перспектив от этих отношений не будет (ни к чему хорошему это не приведет, только лишние проблемы для себя заработать можно - тебе это надо????) . А человека, с которым можно поболтать ты и так найдешь. . Удачи тебе и любви настоящей!!!

Мария Юрьевна
Мария Юрьевна

нравишься ей. Парень ее рядом, видимо, ей на безрыбье и рак рыба. Или привыкла, и страшно терять его, менять что-то в жизни. Но мне кажется, ты ей нравишься больше. Просто ты далеко. И если бы ты сам захотел с ней серьезно, то надо и делать для этого что-то, а не просто прятаться по спискам невидимости. Может быть, она бы и хотела от тебя какой-то инициативы, чтобы ты сам, как мужчина настоящий, взял и перехватил ее у парня, если хочешь быть с ней, а не она коней на скаку останавливала, может, рисковать боится, а вдруг она бросит парня, а ты и дальше будешь как рыба?.. .
Кстати, девушка видимо еще слишком молода, поэтому и ведет себя как подросток, и не решается на серьезные разговоры ни с парнем своим, ни на поступки решительные.. . А если бы ты был ей не нужен - она бы с тобой так не общалась. Так что не слушай...

Похожие вопросы
Он странно ведет себя
бывший ведет себя странно
Девушка ведет себя странно...
почему он так странно себя ведет?
Девушка как-то странно мебя ведет
Девушка порой странно себя ведет!
Девушка странно себя ведет, это даже отталкивает
моя девушка ведет себя странно.
что делать если девушка странно себя ведет?
Почему девушка при знакомстве как то странно себя ведет?