Сергей Горкунов

Девушка странно себя ведет

Всем привет, долго время общаюсь с девушкой, общаюсь по интернету, смс, скайп по видео, вообщем вся суть в том что когда я только начинал с ней общаться у нее не было парня, а потом я узнал, что она вернулась к бывшему, ну они как бы были в ссоре и помирились, и они уже 2.4 года вместе, но она продолжила со мной общаться, и я стал замечать, что она стала пошлить, флиртовать, заигрывать со мной, разговаривать на тему секса, подначивать меня, все время шлет поцелуи, даже как-то раз, она гуляла со своим парнем и она позвонила мне, пока ее парень говорил по телефону, и она мне сказала "мне так тебе захотелось позвонить" ну а потом он увидел, что она говорит со мной и он выхватил у нее телефон и сбросил, я ей не раз предлагал встретиться, погулять, она говорит, что хочет пойти, сильно хочет, но мол, что ее парень будет против, а врать она ему не хочет, и вот она не давно уехала отдыхать, и пишет мне, что мол скучает по мне, она мне даже говорила, что ее парень ей закатывает истерики из-за меня, и даже просил, чтобы она удалила меня из друзей, и чтобы она со мной не общалась, она удалила, но потом добавила меня обратно и скрыла, но ее парень, узнал, что она со мной общается и как-то раз он мне написал "что мол, чтобы я ей не говорил, не писал, не делал, это все бессмысленно" я ничего ему не ответил, и тут я задумался, что может я ей нравлюсь, ведь зачем она все это делает, так ведет себя, зачем со мной флиртовать и заигрывать и т. п. и т. д.?

Валерий Корсаков

Может ей поговорить не с кем, а ты хорошая надежная жилетка.. . Хотя при таком раскладе флиртовать особо не за чем.

Наталия Денисенко

Дергает тебя за ниточки не сорвался ли из ее свиты! Тупые бабские манипуляции! Называется Дальше-Ближе!

Вадик Павленко

Да, история.... По-моему - ты ей не нужен. Да что это за отношения такие: гуляет с одним, в то же время пишет и говорит с другим!! ! Тебе нужно оставить эту девушку, пусть и трудно будет.. . Знаешь, она не ценит того, что было (((( Ей хорошо и так. Нормальная девушка не доводила бы дело до конфликта, ведь всегда можно просто поговорить и разрешить любые споры. А она пользуется и играет на человеческих чувствах.. . Тебе нужно поговорить с ее парнем наедине и все разузнать что да как, может она и его разводит и ей не нужен никто из вас. . В любом случае, разобраться в этом надо, а то это может продолжаться очень долго.. . Продолжать отношения с такой девушкой не имеет смысла, я так считаю. Пусть это и больно для тебя, но другого выхода я не вижу, да и перспектив от этих отношений не будет (ни к чему хорошему это не приведет, только лишние проблемы для себя заработать можно - тебе это надо????) . А человека, с которым можно поболтать ты и так найдешь. . Удачи тебе и любви настоящей!!!

Мария Юрьевна

нравишься ей. Парень ее рядом, видимо, ей на безрыбье и рак рыба. Или привыкла, и страшно терять его, менять что-то в жизни. Но мне кажется, ты ей нравишься больше. Просто ты далеко. И если бы ты сам захотел с ней серьезно, то надо и делать для этого что-то, а не просто прятаться по спискам невидимости. Может быть, она бы и хотела от тебя какой-то инициативы, чтобы ты сам, как мужчина настоящий, взял и перехватил ее у парня, если хочешь быть с ней, а не она коней на скаку останавливала, может, рисковать боится, а вдруг она бросит парня, а ты и дальше будешь как рыба?.. .
Кстати, девушка видимо еще слишком молода, поэтому и ведет себя как подросток, и не решается на серьезные разговоры ни с парнем своим, ни на поступки решительные.. . А если бы ты был ей не нужен - она бы с тобой так не общалась. Так что не слушай...