Alexander Pitch

бывший ведет себя странно

расстались мы год назад. в июне он сказал, что любит меня, но я не предала этому значения, а в начале этого месяца я спросила "ты все ещё меня любишь? " но он ответил, что чувства прошли, угасли. ну я и успокоилась, потому как он мне безразличен, но в школе он относится ко мне так странно.. . например. идемнавстречу друг другу, и он может ни с того ни с сего прижаться ко мне и не давать пройти, при этом улыбаясь. и было много аналогичных случаев. я запуталась.. . он все ещё любит меня, но не умеет отвечать за свои слова, или просто так? издевается?

но почему он тогда так себя ведет?

Дмитрий Доркин

издевается. успокойся. давно уже пара искать другого

Виталий Шилкин

он любит и хочет что бы ты его любила но это не так поэтому так себя и ведет

Светлана Целяпина

Он ответил, что чувства прошли, угасли. Недостаточно понятно? А как, на ваш взгляд, он должен себя вести: пройти мимо, отвернуться и сделать вид, что он вас не знает?