Бермет Козубекова

почему он так странно себя ведет?

вчера мой парень писал мне странные смс (в них он сказал чтобы я его забывала), так мы переписывались часа 2, но он так и не сказал почему мы расстаемся - он сказал что мы сегодня спокойно поговорим. но он никак не подходил ко мне. и я решила спросить у брата (он должен знать, так как он лучший друг моего парня) но он сказал что ничего об этом не знает. через пару часов после этого брат сказал мне что спрашивал у него что к чему и как, но он ему сказал что мы не расставались и он не понимает почему я так подумала. после я сама поговорила с ним, и он предложил снова мутить... причем он был вполне радостный когда услышал положительный ответ.
почему он так странно поступил?
варианты что брат его мог запугать или не он писал смс точно не подходят

кстати он мне так и не сказал почему он так решил мне грубо написать...

Дмитрий Бутусов

Может употребляет что то?

Ирина Шарова

"мутить"....это типа как в дурацкой песне: "крутишь-мутишь не надо стесняться", да?? ? типа того? он вас должен любить и уважать, а тут "мутить"....ничего хорошего из муток не выйдет...: (((

Валя Исаева

отпустило его к тому времени, когда брат спросил...

Айчурек Калматова

он травки курнул и его поперло

Мария Атанова

перепил походу мальчик. неопределенный.

Мария Рыжик

Может проверял?