S[
Sal1M [Хроники]

Почему девушка при знакомстве как то странно себя ведет?

На работе одна сотрудница ко мне явно неравнодушна, как только я приду, она тут же ко мне подсаживается, начинает расспрашивать как дела, спрашивает сколько мне лет, есть ли у меня девушка и т. д. Причем с памятью у нее явно туго, переспрашивает каждый раз то что говорил две недели назад. Еще всю дорогу жалуется на жизнь, Один раз чуть не заплакала, жалуется постоянно, рассказывает страшные истории из своей жизни как к ней несправедлива судьба и т. д. , однако рассказывает, совершенно безо всяких эмоций, как будто выученный текст. А когда я пытаюсь что то рассказать, она тут же перебивает и начинает о своем, дает понять что моя жизнь ей не интересна. Однако интерес ко мне проявляет сильный. Как это понимать?

Евгений

какая разница что ей надо, главное - что ТЕБЕ надо, если ничего, то скажи чтобы не грузила.

Галина Кандаева

Пойми, женщин умом - не понять.

Наталья Торгачева

Использует тебя как жилетку

Сергей Кузьмичев

энергетический вампир

Па
Паша

она какая-то сумасшедшая))

Наталья Ушаткина

энергетическая вампирша. гони её.

Алексей Годовасенко

Возможно, она стесняется, волнуется, не знает как себя вести, что сказать.... вот и выучила один текст) ) Если и она тебе нравится, то попробуй ей "помочь" - поддержи разговор. Потом всё наладится. А возможно ей просто хочется выговориться, а не с кем....)

Екатерина

скорее всего ты ей очень нравишься, и она просто нервничает) наверное она моложе и мало опыта в общении с мужчинами.