Оксана Кузина

Девушка порой странно себя ведет!

Девушка ведет себя очень странно, бывает грубит, материться, ни каких нежностей, а бывает, ути пути, секса хочет, за все извеняеться, вообщем мозг не трахает, подскажите с чем это связанно? ( Месечных нет)

Анатолий Быков

девушки бывают очень нежные, особенно когда им что-то нужно!

Natashenka Lebedeva

Нет. Тебя дрессируют пряником и кнутом, на привязку. Классика!

Кэ
Кэт

Гениально всё списывать на месячные. Начни с себя, может внимания ей мало уделяешь.

Жа
Жанна

есть люди с которыми она может позволить себе материться а есть видимо те с кем в этом нет необходимости

Кр
Кристина

вот потому то так себя и ведет что нет месячных в положенное время ...беременна...

Анна Рагулина

Да с припиздоном она просто.

Саидмузаффар Шарипов

Они вообще существа странные)))))))))))))))