Данил

о чем говорить с человеком, когда кажется что разговаривать неочем, а молчание тоже неуместно?

речь не парне, просто с некоторыми людьми иногда необходимо поддерживать хоть какую то беседу

Любовь

Значит, может не Ваш человек. В моей жизни было 3 человека, с которыми мне было удобно и молчать и говорить.. . Хотя, может у Вас только начало отношений и Вы немного стесняетесь друг друга...

Юлия Лапшина

Если людям не о чем говорить, и неудобно молчать, зачем им быть вместе?

Александр Котик

это не твой человек

смени парня

Девушка….. УСТАЛА…

Устала быть сильной, устала быть мудрой…
Устала спасать, побеждать, выживать. …

Глаз хочется добрых, рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви прошептать. …

В объятьях укрыться, уснуть, раствориться,
Подушкой пусть станет мужское плечо,

Чтоб наговориться, как будто напиться,
Чтоб все это было еще и еще…

**

Сергей Абреев

Попробуйте вспомнить о увлечениях собеседника и спросите об этом. Собеседник сам обрадуется что сможет чем то поделиться с вами

Александр Золкин

неуметсно, значит валить надо друг от друга

Ксения Зинченко

вот было недавно подобное, помолчали помолчали, потом вроде нашли о чем поговорить. я решил что дальше нету смысла гулять и разошлись. а о чем можно говорить когда нету общих тем для разговора? только о погоде