Людмила Фёдорова

О чем разговаривать со своим парнем? ? Молчание убивает уже!!!

Всем привет. Столкнулась со следующей проблемой.
Встречаюсь с парнем где то 4-й месяц и вроде все хорошо люблю его, он меня вроде тоже (по крайней мере говорит так) , с сексом тоже все отлично, но когда мы сидим в кафе или вообще не важно где и что делаем просто время вместе проводим нам не о чем говорить.
Т. е. если он молчит и ничего не рассказывает то я тоже молчу и не знаю что сказать вообще! В тупике каком то, не знаю почему так. Со всеми раньше и сейчас есть о чем поговорить, а тут ступор какой то.... даже проще переписываться с ним чем разговаривать т. к. сразу все темы и что хотела сказать забываю и туплю... .
ужас.... а тут он еще каждый день писал и вдруг что то немного перестал.. . хотя говорит что все ок. Ну молчание уже добивает чесн слово.. . что делать? Почему так?? ? Не ясно. И что самое интересное ссор никаких нет, полное понимание и все спокойно. А разговаривать не о чем. . и он все время спрашивает что молчишь типа. Ну что я отвечу? Не знаю что сказать или я тебе и так уже все рассказал а.... хотя и правда что рассказывать когда и так все известно и он все знает а ничего нового не произошло.... ужас. Посоветуйте что нибудь

Эгесихора Райская

Читайте книжки, будет о чем поговорить, а не в сети сидите.

Наталья Труфанова

ничего не делать-не ваш это мужчина. ищите другого