Надежда Родионова

Я встречаюсь с парнем, но мы почти не разговариваем

Я встречаюсь с парнем где-то 3 недели, знакомы около 2 месяцев. В принципе всё нормально, нам хорошо вдвоём, когда мы в компании. Но вот как только мы остаёмся наедине мы не знаем что друг другу сказать. Ещё один момент мне 16,ему 25,и не говорите что он слишком стар для меня и поэтому нам не о чем разговаривать. Я понимаю что без общения отношения не отношения. я не хочу его терять, мы нравимся друг другу, но присутствует какой-то дискомфорт, мы и делаем что целуемся всегда, потому что сказать нечего. Может быть нам чаще оставаться наедине? У нас ещё ничего не было, и он не настаивает. И ещё мне кажется, что он боится оставаться со мной вдвоём и поэтому таскает с собой кого нибудь, а мне бы хотелось с ним вдвоём остаться. Я так-то люблю общение, разговорчивая, и он такой же, но вот как-то у нас не разговаривается))) Подскажите пожалуйста что нибудь!!!! Я думаю что нам нужно чаще наедине оставаться и привыкать друг к другу

Елена Погорелова

Вы ещё не привыкли друг к другу и всё таки разница в годах даёт о себе знать, разное восприятие . Парни вообще не любят сильно то разговаривать . Вам нужно больше совместных общих дел. Если он один живёт, то организуй генеральную уборку в его квартире. Смотайтесь на выходные в какую -нибудь экскурсионную поездку, своди своего парня на хоккей, театр, кино, в парк отдыха, покатайтесь на карусели Побольше совместного времяпровождения в различных мероприятиях . Вам нужно притереться друг к другу, сблизить ваши биополя, тогда и будет их взаимное притяжение и скованность в отношениях пройдёт и разговоры польются сами собой

Юлия Орешина

Зато пишете дофига))

*****ольга Москва******

Переспи с ним и его прорвет не пол децки на разговоры )))

Яна Ермолович

Либо парень молчун, либо у вас нет общих интересов.... Узнай что ему нравится и попробуй на эту тему поговорить, Пример: если ему нравится футбол в инете прочитай про его любимую команду.