Ольга Эценгерт

Встречаюсь с парнем.

Всё было хорошо. Но вот получилось так, что я забеременела, и он отправляет меня на аборт. На вопрос:почему, отвечает, что ребёнок должен появляться в браке. Что делать?Мы сейчас редко с ним видимся, какой-то холод в отношениях.

Руслан

от любимой женщины - мужчина всегда хочет ребёнка. даже если она не готова или тянет - его будет это огорчать ...мой помню даже плакал на коленях.

Яна Гасанова

Ты нужно родить!
По любому ты че потом вообще дитей не будит, ты че нука рожай нам еще одного налогоплательщика!

Лариса Фролова

Его слова уже можно расценивать как то, что он тебя не любит и жениться на тебе не собирается. А если так, то зачем тратить время на урода - найдешь другого, который полюбит тебя и твоего ребенка. Конечно, решение насчет того, рожать тебе или нет, принимать должна только ты, и прислушиваться ли к чужим советам или не стоит, решать тоже тебе. Но мое мнение: рожай. Во-первых, аборт - это грех и в обратном меня никто не убедит, а во-вторых, гарантий по поводу того, что ты сможешь после аборта повторно забеременнеть тебе никто не даст.
А таких, как твой парень, нужно просто гнать прочь из своей жизни - мужчина, не сумевший взять на себя ответственность за то, что совершил, уже не мужчина.

Александртатьян

Да )) Как пишут выше рожай . Пополниш ряды мам одиночек и спустиш свою жизнь в унитаз - проводя в поисках папы для ребёнка несколько лет . Потом будут ещё папы и ещё - и твой реёнок даже возможно некоторых из них будет называть папа, а потом лет в 20 спросит МАМА ПОЧЕМУ Я ВЫРОС БЕЗОТЦОВЩИНОЙ?

Ярослава

потому что ему не нужен ребенок, хочет гулять, возможно не видит будущего в отношениях, как не прискорбно это не звучало!

Анна Севастеева

Не хотелось бы читать нравоучения, но.. . Безопасный секс никто не отменял. Надо было раньше подумать, что от секса еще и дети бывают.. .
А теперь уж надо рожать, потому что после первого аборта может вообще никогда не быть детей. Кто знает, а вдруг Ваш парень одумается и вернется -- все-таки СВОЙ ребенок.. .
Вы, главное, не делайте из случившегося трагедии. Ребенок -- это огромное счастье, которое навсегда останется с Вами. А мужики.. . Они приходят и уходят. Просто впредь будьте умнее.. . УДАЧИ!