Рено Капелюшкин

встречаюсь с парнем, но...

вроде все хорошо, но какая то"тяжесть" в общении с ним... будто вообще не понятно почему мы встречаемся ...такое ощущение, что совершенно не знаем друг друга... у вас такое было?

Александр Будылин

было и прошло)) в смысле отношения

Лена

а сделай перерыв в недельку, две. все прояснится. поверь.

Ася Калимуллина

Было.. . Эх если честно, я с ним россталась, прошло 2года я вышла замуж уехала. И в один прекрастный день приехала в родной город и.. . встретила ег, если честно я люблю своего мужа, но при взгляде на бывшего забыла обо всем.. . люблю то искренне я его, просто наступает момент либо женится либо росходится и я выбрала второй, не ошиблись, не повтори мои ошибки