Сергей Куртинец

Встречалась с парнем давно. Встречались недолго...

Сейчас общаемся редко, просто друзья. И вдруг он спрашивает, остались ли у меня к нему чувства... не знаю что ответить

Ритатуля

"Я хорошо к тебе отношусь" и все. . .не раскрывай более, даже если влюблена до безумия. У вас, если все и будет, то с самого начала, даже строже, потому что уже однажды оставили друг друга

Миша Гавриков

Ну наверно как есть, так и ответить.

Moses Listengurt

Ну и фиг с ними.

Макс Толокин

Ответь мне да, сука

Евгения Михеева

Скажите, что нет чувств. Он идиот просто.

Паша Дергачёв

Наверное тебе виднее чем нам остались ли они!!

Алексей Горелов

Ответь, да, хочу тебя!!!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

"не знаю что ответить"
Купи бухла и приглашай его в гости. Ему сейчас трахаться не с кем, а у тебя второго шанса может и не быть.