Илья

Я встречаюсь с парнем.

Ему 16, мне 15. Встречаемся 3 месяца. Недавно он стал намекать на секс. Сегодня спросил уже точно: Да или нет Что делать?

Татьяна Шаповалова

В чем проблема? купи вазелин и вперёд.. . точнее в зад.

С.
Славик. .

Как хочешь, мы-то тебе чем поможем? Если мнение нужно, то мое мнение - рано еще.

Наталья Цой

парни парни) рано еще тыкаться) может еще сменишь ориентацию!

Александр Экгардт

В современном обществе это нормальным считается, хотя лично я думаю, что рано. Секс по малолетству развращает.. . особенно геев))

Анастасия Штыкова

я девственности лешилась в 15 благо парень хороший попался до сих пор вместе, в принципе сексом заниматься уже можно, но парень нормальный должен быть если ты ему нужна только ради секса пошли его на все 4стороны и храни себя для нормального, которого полюбишь и будешь в нем УВЕРЕНА! . а так решай сама, твоя жизнь

K7
Kain 7

Если душа твоя лежит к мужчинам, тогда постарайся найти себе обеспеченного взрослого дядю. И тебе будет комфортно, и ему, потому что кроме боли в заднице и разбитого сердца, от 16ти летнего ты ничего не получишь.

Igor Igorov

Начните с малого. Это же не испытание, тут не должно быть принуждения. Не обязательно все и сразу, но попробовать стоит.