Елена Трелина

Встречать парня с аэропорта или нет?

Завтра он прилетает. Вчера он сказал, что бы я его не встречала в аэропорту, что он не хочет что бы я приезжала, что он сам до меня приедет и что он обидется если я приеду. Так вот, сегодня мы по телефону поругались, может мне все таки ехать?

Сергей Масленников

Не надо, раз он так сказал то не надо, лучше дома ему приготовь что-нибудь вкусненького.

Яна Гасанова

Не надо, не будь наивной, будь гордой....))))

Александр Власов

если любишь, то едь даже не сомневайся)

Ва
Василий

Я бы поехала... бред какой то...

Taтьяна Волкова

Да чё ты будешь там мешаЦЦо? Его другая будет встречать! :)))))))))) А потом к тебе приедет! :))))))))))))

Нахблянту Сукиблин

сам доедет. не потеряется

Яна

слушай что мужчина сказал и не спорь!

Мария Атанова

Езжай. Так будет лучше.