Александр

познакомилась не давно с парнем, очень понравился я ему тоже, встречались около двух недель, поцеловались

потом он уехал на работу в другой город, созваниваемся, переписываемся, говорим друг другу теплые слова, скучаем, НО я не знаю мы встречаемся или нет, стоит ли надеяться на продолжительные отношения? может у него спросить мы встречаемся или нет? как лучше поступить?

Максим Якимчук

Вот вернется и поговорите!

Ангелина Комбарова

спроси конешно

Машенька Толкачева

нет, прямо не предложил - прямо не спрашивай. заставь его немного приревновать. но только не перестарайся, может подумать, что ты там без него не скучаешь и он лишний. ревность или чувство собственности быстрее всё поставит на место

Владимир Михеев

Поговорите с ним

Ольга Ковалевская

А как вы встречаетесь если он в другом городе? У него может таких подружек в каждом городе))))) ) Встречаются это когда люди вместе, проводят вместе время. Посмотрите, что будет когда он вернется и тогда уже делайте вывод встречаетесь вы или нет. Судят по поступкам мужчина а не по словам. Сказать да, дорогая мы встречаемся, чтобы запудрить мозги вам для мужчины нет ничего проще. Поэтому это будет глупый вопрос.

Анна Тарасова

я вообще не понимаю смысл таких формальностей как слова "давай встречаться", или пока вам не поступило официального предложения можно блядовать?