Ирина Корниенко

Я встречаюсь с парнем, он познакомил меня со своими друзьями, и один из них мне очень понравился

Я встречаюсь с парнем, он познакомил меня со своими друзьями, и один из них мне очень понравился, мне аж противно стало находится с моим парнем без его друга, я подумала бросить того с кем я встречаюсь, но боюсь что потом друзья общаться его со мной не будут ((А мне очень понравился его друг с ним есть о чём поговорить, очень весело)

Евгений

Есть выбор 1 Встречаться с ними обоями Но я не советую 2 Признаться твоему 1 парню что он тебе не нравится