Алексей Шкляев

Познакомилась с сестрой парня своего. Она при

мне начала интересоваться девушкой и бабушкой . С которыми ему запретила не общаться. А меня на прогулке в упор меня не замечала вместе со своим мужем. Как бы вы повели на моем месте? Не видят они в нас пару

Олечка Золина

ООО! Больная тема. Сестра моего парня - это почти всегда развод между вами. Сёстры всегда не переваривают девушку брата, да так, что наговаривают гадости - про меня говорила, что я шлюха блохастая, когда я узнала, мне стало плохо, долго мечтала ей морду набить. И ведь я ей ничего не сделала, за что так? Так и расстались мы с тем парнем, он не смог со мной больше встречаться из-за сестринских наговоров, а может и поверил ей. И как раз, когда я с ней здоровалась, она меня молча и нагло игнорировала.

Елена Коптелова

смирись уже, что надо менять парня,

Наталья Бубнова

да никак) ) тебя провоцируют - не ведись, проявляют невоспитанность - будь умнее, не отвечай тем же. в результате, она сама себя хамкой выставит.

главное, не отзывайся о ней плохо при нем. используй женскую хитрость, наоборот "расстройся" немного, скажи ему, что так хотела подружиться с сестрой, жаль, что пока она не идет на контакт. но это ничего страшного, ты ведь понимаешь, что это обычное дело - сестры всегда немного ревнуют, ты бы тоже такого брата как он ревновала)) ) таким образом, негатив в твой адрес он будет списывать на ее же ревность. или, по крайней мере, не будет слепо доверять ее суждениям

всем понравиться не возможно, достаточно просто быть веживой, культурно себя вести. если парень умный, то он поймет и оценит (ты ему можешь немного помочь)), если явный подкаблучник женской половины его семьи ...зачем тебе такой товарищ??))