Мне нужна помощь, у меня есть парень он самый лучший, но его старшая сестра имеет на него большое влияние, но он поступает всегда как она требует, зная что мне не понравится, потом извиняется.
Я понимаю что сестра плохого не посоветует но она жадная, не даёт распоряжаться своими же средствами как он хочет, тратить на то что он хочет, это его цепляет но он ничего не меняет.
Он видет что мне не приятно её влияние, и те решения что он принимает под её влиянием, он предпочтёт не обидеть сестру, а я пусть обижусь и он скажет извини нежели сделает по моему, речь идёт не о глобальных вещах а о мелочах важных мне, я боюсь его потерять но и боюсь что же дальше. Я боюсь что она его отнимет у меня. Я об этом с ним говорила но он не воспринимает в серьёз, он думает что это мои домыслы, он не понимает как это больно.
О считает что я пытаюсь отдалить его от семьи но это не так у него очень милые родители, и я их люблю.
Что же делать я не знаю. Сразу говорю бросить его я не смогу, он мне очень дорог.
Отношения
Сестра парня имеет огромное влияние на него, а как же я?
Пойми сестра не влияет на него, просто она старшая и думаю потоянно его нянчила. Он ее "ребенок". И она знает все его слабые точки. Этим и пользуется.
Но при этом она дейтвительно считает что поступает как лучше для него. И конечно ты для нее угроза.
Тебе надо понять одно - ночная кукушка дневную перекукует всегда.
Значит просто играй на опережение. И если хочешь его заполучить, при получении денег предложи не пойти в кафе, а пойти в магазин и купить ему (джемпер, туфли) .
А потом посмотри как отреагирует сестра. В следующий раз например сходи с ним к зубному, пусть проведут осмотр, и чистку. В общем по принципу - Все для любимого.
Мужчины быстро привыкают к обожанию. Глядишь начнет больше прислушиватья к твоим предложениям, а не к предложениям сестры.
А ты не сестра) и этим все сказано)
Замени сестру найди её слабые стороны !!!
Стань лучшей подругой, для сестры. )))
Даже близким и родным людям нет места в Ваших личных отношениях. Всё просто и ясно - советы хороши и только в особых случаях ( если Вы сами просите об этом) , всё другое -..подвинуть, извиниться и жить своим умом. Без грубости, обид и прочих неприятных моментов. Удачи
сестра тп, а парень мудак какой-то да еще в таком возрасте!! ! ЛОХ ОН И ВСЁ ТУТ!!!
понятно, что обидно.... но, так ли уж виновата сестра? а может на нее удобнее всего валить? дескать- это все она, ее происки! (((((