Отношения
Рост парня имеет значение?
Встречаюсь с парнем его рост 165 см, мой рост 166. Привыкла что рядом со мной находиться высокий мужчина, это придает больше уверенности в себе. Каблуки соответственно не одеть. Чувствую себя не очень комфортно. Но парень очень хорошо относиться ко мне, а эта проблема так скажем меня смущает. И кстати утверждение чем ниже рост тем больше ч..н, не сказала бы. Как быть в данной ситуации??? Выбрать хорошее отношение к себе или бросить и искать то что точно устроит???
Если Вам некомфортно-то решать Вам! А вообще-приведу в пример свой пример. Рассталась давно с парнем из-за роста, все было хорошо. Нашла высокого красивого, а он пил, второй красавец-гулял)) И таких красавцев было несколько) А тот маленький женился, жена счастлива, жену обожает. И стала я обращать внимание не на внешность, а на порядочность! И сейчас я замужем за невысоким, но любящим, порядочным и прекрасным человеком)))
Лёжа все одинаковы...)) ) Если правда ПУЗА нет...)))))
нет
Ха у меня рост 183 и что же? Девушка (просто знакомая её рост 155 см. ), сказала, что мол мой рост мал, надо что у мужчины был 190 см, тогда это мужчина, и другая девушка её поддержала.
Я говорю бред всё это ей, важнее какая душа у человека, а нет, нет. Но спорить не стал. Зачем? Недостатки у неё же. А Вы в голову не берите, а если парня не любите уходите.
Да Вас я смотрю вообще куча всего в нем не устраивать, вы его не любите, расстаньтесь с ним зачем человека мучать, либо вы ищите похожего на бывшего парня, если вас это напрягает вы с этим не смиритесь
Ну конечно, при росте 166 можно еще подумать каких мужчин выбирать, а вот когда все 189 и каблук - вот тут уже никакого значения рост не играет - беру что есть.
дело ваше, но раз вам это доставляет дискомфорт вряд ли эти отношения будут долгими
Никакого значение нет по поводу роста. Всегда были высокие парни.. выше наверное на см 20. Сейчас парень тоже не высокий.. выше может на см 5...но мне вообще все равно и обнимать как я люблю удобнее гораздо) про каблуки да. одену если каблуки и буду выше.. а там уже буду чувствовать себя гигантом. так что обхожусь без каблуков и не заморачиваюсь совсем. А если не любишь и если рост его может послужить причиной для расставания расставайтесь ибо вам похоже он и не так уж дорог. не морочьте голову парню.